Технология каркасное строительство

Все имеющиеся, актуальные технологий строительства, ориентированы на понижение затрат физического труда, с использованием новейших материалов для строительства. Из числа популярных строительных технологий, особо отмечают каркасное строительство, которое имеет солидные перспективы развития.
Данная технология в строительстве используется во почти что всех государствах планеты. Благодаря каркасному строительству, семьдесят процентов частного жилья планеты, сооружено в частности по этой технологии. Популярность на данный вид строительства, выходит из низкой стоимости, и небольшого срока, потраченного на сооружение. При всем этом сама технология, предусматривает использование отменных материалов, гарантирующих благоустроенные условия.

В случаях когда применяют технологию каркасного строительства, то первое что изготавливается, это построение каркаса. В базе каркаса используют брус, уложенный на фундамент постройки. Перпендикулярные балки крепят верхними и нижними горизонтальными балками. Каркас завязывается укосинами. Затем, как центральный каркас отстроили, приступают к устройство стропильной системы. Затем идут кровельные работы, с строй монтажом кровельного материала, переходят к обшивке рамы.

Покрытие каркаса происходит с использованием листовых материалов. В облицовке каркаса с наружней и внутренней стороны, укладывают термоизоляционные мат-лы. При производстве высокоэффективных стен, каркасных домов Крыма и строительстве гостиниц, используют актуальные термоизоляционный материалы. Благодаря данным материалам, стены дома обладают тот же уровень теплопроводимости, как в срубах из рубленой древесины.
При строительстве домов по каркасной технологии используется древесный брус. Объем сечения бруса должен быть выше один дециметр. Постоянное совершенствование технологий строительства каркасных домов, обязано возникновению современных стройматериалов. С учетом всех положительных и негативных особенностей, есть значительные перспективы в будущем строительстве каркасных домов в Крыму.

Предприятие МЕРИОН merion.com.ua постоянно совершенствуется в каркасном строительстве. Заказав у нас каркасное строительство коттеджей, мы обеспечиваем качество выполненных работ.

Оставить комментарий